- MPL-AY1265-R47
MPL-AY1265-R47
Session popupval
Session textval
Session Titefor popup
Session textval
Session Titefor popup
Show default content
概要
MPL-AYシリーズは、高電流能力を備えた低DCR / ACRインダクタを提供します。
もっと見る
少なく表示
機能と利点
- サイズ 13.5mm x 12.6mm x 6.2mm
- モールド構造
- 低可聴ノイズ
- ソフトサチュレーション
- 高温で安定
- 最大動作温度 +155℃